Среди торговых марок душевых кабин выделяют финского производителя TIMO, который является мировым брендом и ценится за высокое качество сантехнического оборудования. Душевая кабина Timo T-1140 оснащена всеми современными функциями, которые необходимы человеку. Данный вариант идеален для большой семьи, для каждого найдется своя приятная характеристика.

1_prev.jpg


Среди многообразия дополнительных элементов в душевой кабине Timo T-1140 имеется пульт управления на сенсорной панели. С его помощью можно контролировать подсвет у оборудования, включать радио и выполнять все функции (включение, отключение, громкость, выбор радиостанции). К тому же сенсорным пультом можно управлять системой вентиляции. В данной модели предусмотрена система перелива воды, которая не допустит, чтобы вода переливалась через края ванны.
Душевая кабина Timo T-1140  предусматривает купание взрослых и малышей, она имеет удобный подголовник, дающий возможность человеку расслабить плечи и шею. Такое положение позволит снять нагрузку с верхней части позвоночного отдела.
Производитель душевой кабины модели Timo T-1140 позаботился о здоровье человека, установив функции гидромассажа спины и ног. В устройстве имеется откидное сиденье, благодаря которому наслаждаться массажем будет комфортнее. Максимальная нагрузка сиденья достигает 80 килограмм. В кабинке расположено 6 форсунок, за счет которых процесс гидромассажа становится наиболее эффективным.

4_prev.jpg


В душевой кабине предусмотрено все для здорового и расслабляющего отдыха – музыка, подсветка и гидромассаж. Можно включить релаксирующую радиостанцию и наслаждаться водным массажем в красивой ванне с декоративной подсветкой. Причем свет можно включить только сверху кабины или совместить его с боковым освещением.
Кабинка  Timo T-1140, как и другие современные модели, оснащена полочками для размещения и хранения различных косметических средств, также имеется дозатор для мыла. Такую предусмотрительную комплектацию производитель установил не зря, ведь все, что необходимо для очищения и принятия душа (ванны) будет всегда под рукой.

3_prev.jpg


Стандартные характеристики душевой кабины марки  Timo T-1140  следующие:
- полностенное ограждение с толщиной стенок в 6 мм;
- кабина прямоугольной формы с двумя раздвижными створками;
- стенки выполнены из прочного закаленного стекла, которое славится своей безопасностью и ударопрочностью. Стенки можно заказать в полупрозрачном исполнении;
- высота поддона 60 см, это высокая ванна;
- сама кабинка выполнена из качественного акрила и имеет следующие параметры – 88 см шириной, 220 см высотой и 140 см длиной;
- в профиль кабинка смотрится великолепно – хромированная матовая или анодированная;
- в комплекте идет 1 смеситель с пятью режимами и гусак для наполнения водой ванны.
 Душевая кабина Timo T-1140 – это качественное оборудование для мытья и отдыха человека, она надежна, безопасна и легка в управлении. Обладает элегантными внешними данными и целым комплексом дополнительных возможностей.
 

Автор: tmestrela (Маковеева Татьяна Михайловна)

(0 голосов)